Печать На Ежедневниках – Стильный Способ Организовать Свое Время

Печать на ежедневниках – стильный способ организовать свое время

Ежедневник – это обязательная канцелярская принадлежность офисных работников, творческих людей, студентов и даже обычных рабочих. Эта небольшая тетрадь позволяет распланировать неделю или даже месяц, не забыть про важные дела и встречи, своевременно сдать отчет и готовую работу. Кроме того, такая услуга как брендирование ежедневников поможет каждому их обладателю почувствовать свою принадлежность к команде крупной компании и подчеркнуть имидж успешного и организованного человека.

Преимущества оригинальных ежедневников

Основная функция, которой обладает печать на ежедневниках, заключается в возможности приукрасить самый простой, казалось бы, предмет. На кожаных обложках, на мягких ПВХ-страничках, на деревянных подложках можно нанести методом УФ-печати любой рисунок. Это может быть логотип и слоган компании, фамильный герб, символ принадлежности к какой либо ассоциации или федерации. Кроме того, печать фото на блокноте позволит уникализировать его, то есть четко указывать на владельца данной канцелярии.

Но и это далеко не все функции. В частности, нанесение логотипа на блокнот нередко решает следующие задачи:

· Производство недорогих, но эффективных и нужных сувениров, которые можно подарить партнерам, клиентам, друзьям.

· Создание единого корпоративного стиля, выраженного в соблюдении определенной цветовой гаммы – ежедневник или еженедельник с подобной окраской дополнят придуманный образ.

· Выпуск штучной продукции. Можно создать не просто ежедневник с картинкой, а маленький личный дневник, куда адресат будет записывать все самое сокровенное.

Данные характеристики служат основанием для того, что УФ печать на ежедневниках признана довольно востребованной услугой. При помощи нее можно создать, действительно, оригинальные блокноты и записные книжки.

Для каждого владельца – свой ежедневник с печатью

Сегодня брендировать ежедневники стараются не только с кожаной оплеткой. В частности, для женщин идеальным решением станут мягкие и компактные блокноты, которые легко поместятся в сумочке. Для офисных служащих важно, чтобы такая канцелярия служила дольше, поэтому ее заказывают с закрытой пружиной и прошивкой обложки по периметру. А вот твердый переплет с открытой пружиной – выбор студентов, которым важна мобильность и доступная цена.

Заказать печать на блокнотах можно любого формата. Для каждого адресата, для любого владельца, для потребителя различных профессий и социальных статусов – сегодня подобрать украшенные оригинальной надписью и картинкой ежедневники несложно!

 

Печать на ручках: создавая «долгоиграющие» визитки

Печать на ручках: создавая «долгоиграющие» визитки

УФ печать на ручках, карандашах, ручках флешках и ручках стилусах.

Считается, что брендирование ручек – это способ создания визиток, которые не ...

Подробнее

Печать на Повер-банках

Печать на Повер-банках

Стремительное развитие мобильных устройств и их повсеместное использование привело к необходимости изобретения переносного аккумулятора, который бы мог в самый ответственный ...

Подробнее